So können Sie uns erreichen:

allgemein: mail@buez.biz

____________________________________________________________________

Geschäftsführer und Zentrumsleiter

Dr. Oliver Nixdorf


____________________________________________________________________

Verwaltung, Sekretariat sowie Jan-Spieker-Bahn Beratung und Buchung:

Peter Betzold, mail: pb@buez.biz

tel 05442 991077
fax 05442 991075


Teilnehmer im FöJ (Freiwilliges ökologisches Jahr) und Bundesfreiwilligendienst:

Raoul Schubert, mail: raoul.schubert@buez.biz  (Bufdi 16/17)

Erik Nickel, mail:  erik.nickel@buez.biz (FöJ 16/17)

Tilmann Fricke, mail:  tilmann.fricke@buez.biz (FöJ 17/18)

Florian Sauer,
mail: florian.sauer@buez.biz  (FÖJ 17/18)

tel   05442 9910 73      
fax  05442 9910 75      (nicht samstags)

Außenanlagen/ Werkstatt/ Fuhrpark:

Marek Bruzda, mail: marek.bruzda@buez.biz
tel  05442 9910 76
fax 05442 9910 75  (nicht samstags)

Mini-Wertstoffhof = Kooperation mit der Abfallwirtschaftsgesellschaft Bassum AWG

tel  05442 9910 74    (länger läuten lassen, da Außenbereich)
fax 05442 9910 75    (nicht samstags)

Öffnungszeiten NUR Mini-Wertstoffhof:

1. April - 30. September
Dienstag - Freitag 9-12 Uhr und 14-17 Uhr, zusätzlich Samstag 9-12 Uhr
1. Oktober bis 31. März
Dienstag - Freitag 9-12 Uhr und 14-16 Uhr, zusätzlich Samstag 9-12 Uhr

per Post:               BUEZ gGmbH
                               Am Bremer Dreh 1
                               49406 Barnstorf

per E-Mail:           mail@buez.biz

Auto, Bus und Bahn:          sehen Sie auf der Karte, Seite   START

Informationswunsch:  info@buez.biz


BUEZ-Gartentage:     Tel: 05442 802 9801